U-15 選手紹介

avispa アカデミー&スクール

メニュー
体験レッスン・お問合せはこちらから
092-674-3031

U-15 選手紹介

  1. 前所属チーム
  2. 前々所属チーム

U-15

石原 直輝ISHIHARA Naoki

  1. アビスパ福岡U-12
  2. 小田部南FC

井上 雄太INOUE Yuta

  1. ミレニオ・アスレティッククラブ

奥井 星宇OKUI Sesora

  1. 今宿SC

樺島 勇波KABASHIMA Yuha

  1. 苅田SSS

久保 拓夢KUBO Takumi

  1. アビスパ福岡U-12
  2. 小田部南FC

小浦 拓実KOURA Takumi

  1. ZYG FC

古後 海慧KOGO Asato

  1. アビスパ福岡U-12
  2. 粕屋JSC

重松 怜音SHIGEMATSU Reoto

  1. アビスパ福岡U-12
  2. FC J-WIN

下山 誠史SHIMOYAMA Masafumi

  1. アビスパ福岡U-12
  2. アレシオFC

杉谷 俊哉SUGITANI Shunya

  1. アビスパ福岡U-12
  2. 小田部南FC

高木 歩TAKAGI Ayumu

  1. 中井サッカー少年団

中島 源太NAKASHIMA Genta

  1. 上西郷 W.K.D

中山 獅恩NAKAYAMA Shion

  1. ラソス香月SSC

名郷 凛太朗NAGOU Rintaro

  1. 福岡BUDDY FC

廣田 陸人HIROTA Rikuto

  1. 西南FC U-12

村上 慶MURAKAMI Kei

  1. アビスパ福岡U-12
  2. TIPS JR SC

村瀬 泰遥MURASE Taiyo

  1. アビスパ福岡U-12
  2. ボアソルテ・F・飯塚

山口 倫生YAMAGUCHI Rei

  1. 板付ウイングSC

山本 順也YAMAMOTO Naoya

  1. アビスパ福岡U-12
  2. 森都SC

U-14

大嶋 央貴OSHIMA Hiroki

  1. アビスパ福岡 U-12

鬼塚 桂汰ONIZUKA Keita

  1. FC J-WIN

島本 小鉄SHIMAMOTO Kotetsu

  1. FC FOREST HAKATA

竹嶌 翼TAKESHIMA Tsubasa

  1. オリエントFC U-12

武本 匠平TAKEMOTO Shohei

  1. 西高宮FC

田中 利玖TANAKA Toshihisa

  1. 福岡西FA

永冨 颯人NAGATOMI Hayato

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. FORTE FA

中村 蒼真NAKAMURA Soma

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 田村MARS

平本 晃望HIRAMOTO Goki

  1. 中間FC

福重 孝介FUKUSHIGE Kosuke

  1. 福岡西FA

藤川 虎三FUJIKAWA Takezo

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. ACファルベン

細入 巧幹HOSOIRI Takumi

  1. 和白東SSS

本多 巧來HONDA Koki

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 福岡BUDDY FC

山下 泰輝YAMASHITA Taiki

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. ZYG FC

山下 來夢YAMASHITA Raimu

  1. グラスルーツWS

U-13

池田 翔音莉IKEDA kairi

  1. FCビゴール

池田 琥大IKEDA Kodai

  1. FC Berry 北九州

石川 椋大ISHIKAWA Ryota

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 三宅SSC

石田 慶次ISHIDA Keiji

  1. 三筑キッカーズ

犬塚 夏成INUZUKA Kanaru

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 宇美JSC

今吉 涼雅IMAYOSHI Ryoga

  1. 上西郷 W.K.D

江﨑 新ESAKI Arata

  1. レアッシ福岡

大西 虎太朗ONISHI Kotaro

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 須恵アザレアFC

古賀 優嗣KOGA Yuji

  1. 鹿児島ユナイテッドFC U-12

品川 維風SHINAGAWA Ibuki

  1. 青葉JSC

千原 大雅CHIHARA Taiga

  1. 宇美JSC

富田 龍征TOMITA Ryusei

  1. FC ALLORO

永田 湧大NAGATA Yudai

  1. 上西郷 W.K.D

服部 倉典HATTORI Sosuke

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. 宇美JSC

花田 鼓太郎HANADA Kotaro

  1. FCビゴール

福永 蓮FUKUNAGA Ren

  1. 福岡西FA

前田 仁MAEDA Jin

  1. アビスパ福岡 U-12
  2. C.A PROGRESSO 小笹

森 尊琉MORI Takeru

  1. 千早SC

山崎 詠大YAMASAKI Eita

  1. FCジーク福岡

結城 礼空YUKI Reku

  1. FC ALLORO

吉村 玲虹YOSHIMURA Leni

  1. 粕屋JSC

無料体験スクールや入会についての疑問・質問など、お気軽にお問合せください。

アカデミーに関するお問合せ

アカデミーに関するお問合せはこちらから